среда, 7 июня 2017 г.

Мечты о море.

Давно не была на море, а вернее с 2011 года: то двойной декрет, то ипотека....И вот мы с мужем в мечтах...В этом году наша мечта может сбыться, куплены путевки в санаторий на Черном море.... Поэтому невозможно было пройти мимо задания-вдохновения №40 в блоге Scrapmate и Мечты сбываются? в блоге "Polkadot" и челленджа №29 "Мужчины любят глазами" от блога "Посиделки за скрапом". Тут и полоска, и палитра, и морская тема. Ах, этот морской ветер в волосах, ласковые волны, ракушки и звезды, теплый песочек... Сотворился буквально за вечер на одном дыхании. В этом мы с мужем на 100% совпали, мы очень любим море!

Вот такой тэг у меня получился )))

Детальки:



10 комментариев:

  1. Татьяна, тэг обалденно-морской. Так и представляю, как вы его со свежими фотками с моря заскрапите в альбоме) Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за участие в нашем задании от ТК "Посиделки за скрапом"! Красивая работа, с удовольствием поразглядывала подробные фоточки, спасибо за вдохновение и потрясающую атмосферу моря!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тег просто волшебный! Он словно притягивает морские приключения ;) Уверена, что на Черном море вам понравится - у нас очень и очень хорошо )))) А ТК "Посиделки за скрапом" благодарят за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательно! Очень понравилась Ваша работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный!... Сразу морским ветром повеяло :)).
    Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить