пятница, 24 марта 2017 г.

СП "Краски Пасхи"

В блоге "Скрапля" проходит СП "Краски Пасхи" 



 Мне настолько понравился МК от Оленьки, что решила попробовать. Тут у меня и чуть-чуть тканёшки торчит, и яйца с кроликом, цветочки и надпись (не поздравляю, но нейтральная). Всегда хотелось подглядеть, как создаются цветочные шедевры. Олечка, спасибо!

8 комментариев:

  1. Танюша, открытка чудесная!!! Вроде бы скетч один, а результат совсем другой и потрясающий! Зайка умиляет и цветовая гамма отличная!!! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хочется научиться делать такую воздушность как у вас в работах 🙏🏻

      Удалить
  2. Таня, открыточка классная! Вот я если бы увидела ее среди других и не знала чья она, я бы сразу подумала бы, что вы - ее автор) У вас свой особенный индивидуальный стиль!!! А ваши цветочки - это вообще круть))) (у меня дочери девять лет, вот уже и высказываюсь на ее жаргоне))) Вы же их сами делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова ))) При отсутствии материалов и не так выкрутишься)))) По почте мне сейчас по финансам заказывать накладно, а в городе в отделах - печалька (((

      Удалить
  3. Лаконичная, стильная отрытка! Цветочки замечательные! Тоже стала их делать время от времени, потому что в магазинах финских такая же печалька, как и в ваших😉

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открытка! Спасибо, что творите с блогом Скрапля!

    ОтветитьУдалить